Тирасполь
Ваш город Тирасполь?
Резюме № 7532808
Обновлено 26 ноября 2017
Превью фото соискателя
СупервайзерБыл больше месяца назад
55 000 ₽
41 год (родился 25 апреля 1982), не состоит в браке, детей нет
Кишиневготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 11 месяцев

    • Февраль 2007 – август 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Маркетолог-аналитик

    АО «ORHEI-VIT»

    Обязанности:

    Анализ продаж компании на внутреннем и внешних рынках по категориям, продуктам, каналам сбыта, с оценкой динамики и тенденций таких брендов как: соки VITA, VITA-PREMIUM, NATURALIS, GUSTOS, детское питание VITA-BABY, овощная и фруктовая консервация VITA. Анализ внешней информации: поиск информации в открытых источниках, мониторинг тенденций, конкурентов, продуктов, цен. Подготовка аналитических отчетов, маркетинговых обоснований и рекомендаций по внутренней и внешней информации, организация и анализ исследований. Организация, проведение и последующий анализ BTL-акций. Достижения - разработка и ведение базы данных по сегментам, продуктам, ценам, странам, дистрибьюторам с сравнением реальных продаж с планом с отклонениями по росту или спаду. Разработка POS-материалов в целях увеличения продаж, в том числе шелфтокера для овощной консервации VITA с последующим увеличением продаж в среднем на 27%, связанными именно с наличием данного POS-материала, а не с другими факторами влияющими на продажи. Успешный вывод на рынок нового премиум-бренда GUSTOS, проведение всех запланированных маркетинговых мероприятий с целью закрепления на рынке в премиум-сегменте.
    • Январь 2006 – декабрь 2006
    • 1 год

    Мерчендайзер

    Международная корпорация "MARS", Кишинев

    Обязанности:

    Мониторинг торговых точек и сетей супермаркетов на закрепленной территории. Главные обязанности - договоренность с владельцами торговых точек о лучших местах продаж продукции брендов Snickers, Mars, Bounty, Twix, M&M’s, Whiskas, Kitekat, Pedigree, Chappi. Установка торгового оборудования на лучших местах расчета покупателей как в торговых точках, так и в супермаркетах. Выкладка продукции и POS-материалов. Стимулирование продаж, расширение ассортиментной линейки, война заместо с конкурентами. Достижения - постоянное выполнение установленных планов, а также перевыполнение, в течении всего срока работы. Решение всех вопросов в "проблемных" торговых точках в течении месяца на главных маршрутах в предверии мониторинга главных менеджеров по СНГ компании MARS (отмечено материальной премией).
    • Сентябрь 2004 – декабрь 2004
    • 4 месяца

    Агент

    «METRO Cash&Carry Moldova», Кишинев

    Обязанности:

    Ознакомление на закрепленной территории потенциальных клиентов и партнеров с компанией, ее деятельностью, особенностями торговли. Выписка пропусков для клиентов, привлечение к сотрудничеству партнеров. Достижения - в своей группе (15 агентов) показал лучший результат, среди всех агентов (около 100) показал 2-3 результат (имеется рекомендательное письмо).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, пунктуальность, навыки управления персоналом, организаторские способности, ответственность, высокая работоспособность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тирасполе / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Супервайзер

Смотрите также резюме