Тирасполь
Ваш город Тирасполь?
Резюме № 42563574
Обновлено 4 сентября 2018
Превью фото соискателя
ЛогопедБыла больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родилась 10 сентября 1993), не состоит в браке, детей нет
Тираспольготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Логопед / Преподаватель кафедры специального дошкольного образования

    Приднестровский Государственный Университет имени Т.Г.Шевченко, Мытищи
    Подготовка кадров в сфере коррекционного образования для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья: сурдопедагогов, тифлопедагогов, олигофренопедагогов, логопедов.

    Обязанности:

    Подготовка кадров в сфере коррекционного образования для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья: сурдопедагогов, тифлопедагогов, олигофренопедагогов, логопедов. Ведение общего руководства: договора с коррекционными учреждениями о прохождения практики студентами. Чтение лекций, проведение лабораторных, практических, участие в научно-практических конференциях, публикация научных работ, помощь студентам в написании дипломных и курсовых работ и др.

    Достижения:

    1.) Публикация: "Дидактические игры в логопедической работе по формированию грамматических категорий речи у детей с общим недоразвитием речи" в сборнике: "Современные тенденции развития дошкольного образования и профессиональной подготовки кадров". Материалы международной научно-практической конференции 20 октября 2017 год к 35- летию кафедры дошкольной педагогики и специальных методик. 2.) Публикация: "Театрализованная деятельность как средство духовно-нравственного воспитания дошкольников с умственной отсталостью" в сборнике: "Подготовка специалистов в области педагогического образования: теория и пракика", посвященная 35-летию факультета педагогики и психологии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Диагностика речевых нарушений. Консультации педагогов и родителей по вопросам связанных с нарушениями устной и письменной речи. Логопедический массаж, развитие речевого дыхания, коррекция звукопроизношения, расширение словарного запаса, развитие связной речи, совершенствование лексико-грамматического строя речи, развитие фонематического слуха. Подготовка к школе. Коррекция нарушений устной и письменной речи (дисграфия, дислексия), обусловленные ФН, ФФР, ОНР… Имею опыт работы в дошкольном структурном подразделении 5 лет (логопункт) (постановка речевых звуков, исправление звукопроизношения, развитие речи. Работа с дошкольниками: ЗРР, ЗПР, ФН, ФФН, ФФНР, ОНР-1,2,3, уровней). Ведение необходимой документации по номенклатурному списку.

Дополнительные сведения:

У детей посещающих логопедические занятия наблюдается положительная динамика в речевом развитии. Личные качества: доброжелательна, креативна, общительна, люблю детей, умею находить с ними контакт, создавать благоприятную атмосферу во время проведения занятий.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тирасполе / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Дошкольное воспитание и образование / Логопед